- Todos los productos
- Estéreo Kanji Harrison Kj-carmpbt01 Con Usb Y Lector Sd
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | Harrison KJ-CARMPBT01 |
| Incluye control remoto | Sí |
| Código universal de producto | 8107370147976 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 1388 |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 466 g |
| Color | Negro |
| Con Bluetooth | No |
| Con USB | Sí |
| Unidades por pack | 1 |
| Con lector de tarjeta SD | Sí |
| Con ecualizador | Sí |