- Todos los productos
- Exprimidor Eléctrico Ultracomb Ex-2302 0.5l
Presupuesto
| Marca | Ultracomb |
| Modelo | EX-2302 |
| Altura | 17 cm |
| Ancho | 14.5 cm |
| Peso | 500 g |
| Código universal de producto | 7790368294182 |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Es industrial | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 1954 |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Altura del paquete del seller | 17 cm |
| Peso del paquete del seller | 520 g |
| Capacidad en volumen | 0.5 L |
| Con jarra integrada | Sí |
| Materiales de la jarra integrada | Plástico |