- Todos los productos
- Crique Tijera Konan Para 1 Toneladas Portatil Tkct/1
Presupuesto
| Marca | Konan |
| Modelo | TKCT/1 |
| Código universal de producto | 7798363391271 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2091 |
| Ancho del paquete del seller | 12 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Peso del paquete del seller | 1960 g |
| Peso máximo soportado | 1 t |
| Formato del gato | Tijera |
| Máxima altura levantada | 35 cm |
| Mínima altura levantada | 10 cm |
| Largo de la palanca | 50 cm |