- Todos los productos
- Masajeador Westinghouse Termoterapia Magneto Terapia Marrón
Presupuesto
| Marca | Westinghouse |
| Línea | Masajes |
| Modelo | WHMSG2100 |
| Código universal de producto | 4895218320301 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2165 |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Peso del paquete del seller | 1060 g |
| Color | Marrón |
| Con regulador de velocidad | Sí |
| Zonas de aplicación | Brazos,Cintura,Cuello,Piernas |
| Con masaje Shiatsu | Sí |
| Con terapia de calor infrarrojo | Sí |