- Todos los productos
- Secador De Pelo Ultracomb Sc-4609 1200w Color Negro
Presupuesto
| Marca | Ultracomb |
| Modelo | SC-4609 |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | SC 4609 |
| Potencia | 1400 W |
| Altura | 19.8 cm |
| Profundidad | 8 cm |
| Peso | 460 g |
| Cantidad de velocidades | 2 |
| Código universal de producto | 7790368292478 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2382 |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |
| Largo | 12 cm |
| Es profesional | No |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Es plegable | Sí |
| Es iónico | No |
| Es cerámico | No |
| Con aire frío | No |
| Piezas del set | Incluye boquilla concentradora |
| Con aro para colgar | Sí |