- Todos los productos
- Campana Conica De Cocina Vitta - 60 Cm Acero Plateado
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Cocina |
| Modelo | Conica 1V 60Cm |
| Altura | 53 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2501 |
| Ancho del paquete del seller | 53 cm |
| Largo del paquete del seller | 26 cm |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Peso del paquete del seller | 2200 g |
| Color | Plateado |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Función | Extractor |
| Número de velocidades | 1 |