- Todos los productos
- Campana Vitta Slim 3v 60cm C/salida Acero Inoxidable Plateado
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Cocina |
| Modelo | Campana Slim 3V 60Cm C/Salida |
| Voltaje | 220V |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2503 |
| Ancho del paquete del seller | 57 cm |
| Largo del paquete del seller | 42 cm |
| Altura del paquete del seller | 66 cm |
| Peso del paquete del seller | 5525 g |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Plateado |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Función | Extractor |
| Número de velocidades | 3 |