- Todos los productos
- Batería Cocina Olla Cacerola Teflón Safira 7p Mta Ct Rojo
Presupuesto
| Marca | MTA |
| Línea | Safira |
| Modelo | 5683-5684-5650-5651 |
| Código universal de producto | 7897186656519 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2622 |
| Ancho del paquete del seller | 46 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Altura del paquete del seller | 69 cm |
| Peso del paquete del seller | 3780 g |
| Color | Rojo |
| Materiales | Aluminio/Vidrio |
| Cantidad de piezas | 7 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Piezas incluidas | Cacerola,Jarro,Sarten |
| Con revestimiento antiadherente | Sí |