- Todos los productos
- Anafe A Gas Natural 2 Hornallas Enlozado Conometal Negro
Presupuesto
| Marca | Genérica |
| Modelo | 2205 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 15 cm |
| Profundidad | 31 cm |
| Ancho | 53 cm |
| Peso | 3 kg |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2742 |
| Ancho del paquete del seller | 38 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Altura del paquete del seller | 53 cm |
| Peso del paquete del seller | 2780 g |
| Color | Negro |
| Tipo de gas | Natural |
| Tipo de montaje | De pie |
| Tipos de alimentación | Gas |
| Tipo de control | Perillas |
| Cantidad de hornallas | 2 |
| Tipo de encendido | Manual |