- Todos los productos
- Tendedero Tender Mor De Pared Ropa Plegable Acero 1 Metro Blanco
Presupuesto
| Marca | Mor |
| Modelo | 006022 |
| Peso | 1.23 kg |
| Código universal de producto | 7896020660224 |
| Con altura ajustable | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2783 |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Altura del paquete del seller | 100 cm |
| Peso del paquete del seller | 1230 g |
| Color | Blanco |
| Materiales | Acero |
| Lugar de colocación | De pared |
| Largo desplegado | 42 cm |
| Ancho desplegado | 1 m |
| Altura desplegado | 16 cm |
| Es eléctrico | No |
| Con alas desplegables | No |