- Todos los productos
- Hidrolavadora Ultracomb Hdl-800 1600w Negro. Gris 50
Presupuesto
| Marca | Ultracomb |
| Modelo | HDL-800 |
| Frecuencia | 50 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1.6 kW |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Código universal de producto | 7790368030551 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2841 |
| Color | Gris |
| Accesorios incluidos | Pistola pulverizadora,Boquilla |
| Usos recomendados | Doméstico |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Largo de la manguera | 3 m |
| Presión máxima | 130 bar |
| Peso de la hidrolavadora | 6.1 kg |