- Todos los productos
- Cortadora De Pelo Ultracomb Bc-4700 220v Roja Y Negra Rojo/negro
Presupuesto
| Marca | Ultracomb |
| Modelo | BC-4700 |
| Voltaje | 220V |
| Peso | 980 g |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Código universal de producto | 7790368292492 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 2886 |
| Color | Rojo/Negro |
| Accesorios incluidos | 1 aceite lubricante,1 cepillo limpiador,1 peine,1 protector de cuchillas,1 tijera |
| Funciones | Cortadora de pelo |
| Es inalámbrico | No |
| Incluye batería recargable | No |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |
| Materiales de las cuchillas | Acero inoxidable |
| Función principal | Cortadora de pelo |
| Tipos de cabezales | Removibles |
| Es apta para viaje | Sí |
| Es apta para bebés | No |
| Cantidad de peines | 4 |
| Cantidad de posiciones | 4 |
| Altura mínima de corte | 3 mm |
| Altura máxima de corte | 1.2 cm |