- Todos los productos
- Caloventor Kanjihome Ch106 2niv 2000w Vertical Color Blanco
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Línea | Calefacción |
| Modelo | KJH-CH106 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 24 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Con función turbo | No |
| Código universal de producto | 8107370146849 |
| Con oscilación | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 336 |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Largo | 25 cm |
| Con termostato | Sí |
| Con función ventilación | Sí |
| Tipo de calefactor eléctrico | Caloventor |
| Con protección contra sobrecalentamiento | Sí |