- Todos los productos
- Smart Tv Enova 43'' Full Hd Android Tv
Presupuesto
| Marca | Enova |
| Línea | Smart TV |
| Modelo | TE43FA11 |
| Modelo alfanumérico | LNV-TE43FA11-TDF |
| Altura | 56.6 cm |
| Profundidad | 7.3 cm |
| Ancho | 96.9 cm |
| Peso | 6.9 kg |
| Código universal de producto | 7798181993619 |
| Con Wi-Fi | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 3472 |
| Color | Negro |
| Eficiencia energética | A+ |
| Tamaño de la pantalla | 43 " |
| Tipo de resolución | Full HD |
| Tipo de pantalla | LED |
| Sistema operativo | Android TV |
| Asistentes virtuales integrados | Google Assistant |
| Es smart | Sí |
| Es 3D | No |
| Es curvo | No |
| Con HDR | Sí |
| Con Bluetooth | Sí |
| Con puerto ethernet | Sí |
| Con USB | Sí |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Con HDMI | Sí |
| Cantidad de puertos HDMI | 2 |