- Todos los productos
- Calefactor Eléctrico Panel Liliana Cm700 Blanco
Presupuesto
| Marca | Liliana |
| Modelo | CM700 |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 63.3 cm |
| Ancho | 63.6 cm |
| Código universal de producto | 7793862008170 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4189 |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Largo | 10.2 cm |
| Tipo de calefactor eléctrico | Panel |
| Con protección por sobrecarga | Sí |
| Cantidad de niveles de potencia | 2 |