- Todos los productos
- Panchuquera Doble 12 Moldes Panchukera Automatica
Presupuesto
| Marca | SEGV |
| Modelo | PCHQ12 |
| Voltaje | 220V |
| Profundidad | 24 cm |
| Ancho | 78 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4317 |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 21 cm |
| Altura del paquete del seller | 82 cm |
| Peso del paquete del seller | 16900 g |
| Color | Plateado |
| Material | Acero inoxidable |
| Largo | 26 cm |
| Con control de temperatura | Sí |
| Tipo de cocción | Grillado |
| Capacidad de salchichas | 12 |
| Incluye pinza | No |