- Todos los productos
- Sandwichera Waflera Grill Tostadora Electrica 3 En 1 Vitta Negro
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Modelo | 4474 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 750 W |
| Código universal de producto | 8107370149659 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4474 |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Altura del paquete del seller | 32 cm |
| Peso del paquete del seller | 2250 g |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |
| Capacidad de sandwiches | 2 |
| Tipos de placas | Antiadherentes |
| Regalable | vppfull |