- Todos los productos
- Sandwichera Blanca Tostadora Antiadherente 700w - Vitta Negro
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Modelo | 4478 |
| Voltaje | 700W |
| Potencia | 700 W |
| Código universal de producto | 8107370149666 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4478 |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Altura del paquete del seller | 25 cm |
| Peso del paquete del seller | 1300 g |
| Color | Negro |
| Capacidad de sandwiches | 2 |
| Tipos de placas | Antiadherente |