- Todos los productos
- Caja De Herramientas Stanley 16-013 De Plástico 206mm X 403m Negro/amarillo
Presupuesto
| Marca | Stanley |
| Modelo | 16-013 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 459 |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 19 cm |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Peso del paquete del seller | 1160 g |
| Color | Negro/Amarillo |
| Largo | 40.3 cm |
| Con ruedas | No |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo de cierre | Traba de metal |
| Incluye bandeja desmontable | Sí |
| Con manija | Sí |