- Todos los productos
- Bordeadora Vitta 800w Naranja - 220v. Naranja
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Modelo | 800w |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 800 W |
| Ancho | 32 cm |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de alimentación | Corriente eléctrica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4742 |
| Color | Naranja |
| Accesorios incluidos | Tanza |
| Tipos de máquinas | Bordeadora |
| Velocidad del motor | 800 rpm |
| Diámetros de corte | 32 |