- Todos los productos
- Calefactor Eskabe M3 Tb3 P 2900 Calorias A Gas Tiro Balancea Color Gris Oscuro
Presupuesto
| Marca | Eskabe |
| Modelo | M3 TB3 P |
| Altura | 50.8 cm |
| Profundidad | 14.8 cm |
| Ancho | 44.1 cm |
| Peso | 5 kg |
| Código universal de producto | 7796931871309 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4873 |
| Color | Gris oscuro |
| Potencia de calefacción | 2900 kcal/h |
| Tipo de conexión | Multigas |
| Con válvulas de seguridad | Sí |
| Área de calefacción | 28 m² |
| Tipos de gases | GN |
| Tipo de calefactor a gas | Pared |
| Tipo de tiraje | Posterior |
| Tipo de salida | Posterior |
| Ubicación | Interior/Exterior |
| Con regulador de presión | No |
| Con visor | Sí |