- Todos los productos
- Masajeador Kanjihome Cuello Y Hombros Beige Mp-neck003 Beige
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | MP-NECK003 NEGRO |
| Voltaje | 220V |
| Código universal de producto | 8107370149710 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4906 |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Largo del paquete del seller | 13 cm |
| Altura del paquete del seller | 38 cm |
| Peso del paquete del seller | 1105 g |
| Color | Beige |
| Es una pistola masajeadora | No |
| Con regulador de velocidad | Sí |
| Zonas de aplicación | Cervical |