- Todos los productos
- Soporte Para Tv 40 A 80 Kanjihome Kjh-wmf80 Color Negro
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | WMF80 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4953 |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
| Peso del paquete del seller | 1975 g |
| Color | Negro |
| Lugares de montaje | Pared |
| Tipos de pantallas compatibles | Tv |
| Tamaño mínimo de la pantalla | 40 " |
| Tamaño máximo de la pantalla | 80 " |
| Es articulado | No |
| Es fijo | Sí |