- Todos los productos
- Campana Vitta Slim 3vel 90cm Sin Salida - Acero Inoxidable Plateado
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Línea | Cocina |
| Modelo | Campana Vitta Slim 3V 90Cm Sin salida |
| Voltaje | 220V |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4963 |
| Ancho del paquete del seller | 53 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Altura del paquete del seller | 63 cm |
| Peso del paquete del seller | 4400 g |
| Color | Plateado |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Función | Purificador |
| Tipo de instalación | De pared |
| Con salida | No |
| Número de velocidades | 3 |