- Todos los productos
- Sarten De Hierro 20 Cm Master Chef Mc00mfsar20 Gris
Presupuesto
| Marca | Chef Master |
| Línea | Cocina |
| Modelo | MC00MFSAR25 |
| Diámetro | 20 cm |
| Código universal de producto | 0736372258328 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4991 |
| Ancho del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Altura del paquete del seller | 41 cm |
| Peso del paquete del seller | 2015 g |
| Color | Gris |
| Es apto para lavavajillas | Sí |
| Regalable | vppfull |
| Unidades por pack | 1 |
| Incluye tapa | No |
| Incluye espátula | No |