- Todos los productos
- Tapa P/plancha Master Chef Bifera Acero 23,5x26cm Gris Oscuro
Presupuesto
| Marca | MasterChef |
| Línea | Cocina |
| Modelo | 23,5x26cm |
| Ancho | 26 cm |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 4998 |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Altura del paquete del seller | 48 cm |
| Peso del paquete del seller | 1800 g |
| Color | Gris oscuro |
| Largo | 23.5 cm |
| Material del cuerpo | Hierro |
| Cantidad de piezas | 1 |
| Forma | Cuadrada |
| Tipo de producto | Bifera |
| Unidades por pack | 1 |