- Todos los productos
- Pava Electrica Vitta Hervidora Vidrio 1,8l 1500w Corte Auto. Negro
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Modelo | VIT-PE15004S |
| Voltaje | 220V |
| Código universal de producto | 8107370171131 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5049 |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Peso del paquete del seller | 1050 g |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Negro |
| Color principal | Negro |
| Capacidad en volumen | 1.8 L |
| Materiales | Platico,Vidrio |
| Con corte automático | Sí |