- Todos los productos
- Freezer Vertical Telefunken Tk-300fvb - 300l Blanco
Presupuesto
| Marca | Telefunken |
| Modelo | TKTK-300FVB |
| Altura | 1.55 m |
| Profundidad | 55 cm |
| Ancho | 64 cm |
| Peso | 48 kg |
| Eficiencia energética Argentina | A+++ |
| Código universal de producto | 0736372258816 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5085 |
| Ancho del paquete del seller | 64 cm |
| Largo del paquete del seller | 55 cm |
| Altura del paquete del seller | 156 cm |
| Peso del paquete del seller | 48000 g |
| Color | Blanco |
| Capacidad en volumen | 300 L |
| Tipo de freezer | Vertical |