- Todos los productos
- Amoladora Angular Vitta 115mm 750w 220v Con Disco Amarillo 50
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Modelo | Amoladora |
| Frecuencia | 50 |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 720 W |
| Código universal de producto | 7798363395279 |
| Velocidad máxima de rotación | 11000 rpm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5174 |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Amarillo |
| Diámetro del disco | 115 mm |
| Velocidad mínima de rotación | 0 rpm |
| Tipo de amoladora | Angular |
| Es mini amoladora | No |
| Con mango lateral | Sí |