- Todos los productos
- Combo Kit Vitta Taladro 13mm 750w + Amoladora 115mm 720w
Presupuesto
| Marca | Vitta |
| Modelo | Combo Kit Vitta Taladro 13mm 750w + Amoladora 115mm 720w |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5176 + 5174 |
| Ancho del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 17 cm |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Peso del paquete del seller | 3540 g |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Incluye estuche | No |