- Todos los productos
- Kit Herramientas Taladro Set Lusqtoff 107 Piezas - Juego
Presupuesto
| Marca | Lüsqtoff |
| Modelo | LQCT107-8K |
| Altura | 52 cm |
| Ancho | 37 m |
| Peso | 3 kg |
| Código universal de producto | 7798225228851 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5190 |
| Ancho del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 22 cm |
| Altura del paquete del seller | 52 cm |
| Peso del paquete del seller | 13700 g |
| Largo | 20 cm |
| Tipo de envase | Maletín |
| Cantidad de piezas | 107 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |