- Todos los productos
- Termotanque Gas Envasado Ecotermo Populi 100lts C/superior. Blanco
Presupuesto
| Marca | Ecotermo |
| Línea | Pópuli |
| Modelo | TE1016021 |
| Eficiencia energética Argentina | B |
| Código universal de producto | 7798015506237 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5210 |
| Ancho del paquete del seller | 50 cm |
| Largo del paquete del seller | 50 cm |
| Altura del paquete del seller | 135 cm |
| Peso del paquete del seller | 25000 g |
| Color | Blanco |
| Capacidad en volumen | 100 L |
| Fuentes de alimentación | Gas envasado |
| Tipos de conexiones de agua | Carga Superior |