- Todos los productos
- Set Cocina Revestida En Ceramica Antiadherente - Cacerola. Celeste
Presupuesto
| Marca | Suka |
| Línea | Cerámica |
| Modelo | Cerâmica |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5223 |
| Ancho del paquete del seller | 33 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Altura del paquete del seller | 49 cm |
| Peso del paquete del seller | 3125 g |
| Color | Celeste |
| Materiales | Cerámico |
| Cantidad de piezas | 5 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Piezas incluidas | Cacerolas y sartén |
| Apto para hornalla de inducción | No |
| Con revestimiento antiadherente | Sí |