- Todos los productos
- Juego Ollas Suka Teflon Granito Verde Antiadherente 5pz. Verde Mango
Presupuesto
| Marca | Suka |
| Línea | Granito |
| Modelo | Bateria Granito |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5225 |
| Ancho del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 20 cm |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Peso del paquete del seller | 5150 g |
| Color | verde Mango |
| Materiales | Granito |
| Cantidad de piezas | 5 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Piezas incluidas | Olla y Panquequera |
| Con revestimiento antiadherente | Sí |