- Todos los productos
- Horno Eléctrico Kanji Home- 28 Lts 1600w Color Rojo
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KJH-HE280011600S-R |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 30 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Ancho | 46 cm |
| Código universal de producto | 7635718717686 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5244 |
| Color | Rojo |
| Capacidad en volumen | 28 L |
| Accesorios incluidos | Pinza,Bandeja,Rejilla |
| Cantidad de niveles | 3 |
| Temperatura máxima | 250 °C |
| Tipos de horno | Eléctrico |
| Con grill | Sí |
| Con temporizador | Sí |
| Con convección | No |
| Tipo de montaje | De mesa |
| Con termostato | Sí |
| Tipos de panel de control | Mecánico |