- Todos los productos
- Extractor Exprimidor De Jugo Eléctrico Suono 500w 450 Ml Color Plateado
Presupuesto
| Marca | Suono |
| Línea | Extractor de jugos |
| Modelo | SNPE-2022 |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | SNPE-2022 |
| Potencia | 500 W |
| Profundidad | 25 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5271 |
| Color | Plateado |
| Color principal | Plateado |
| Accesorios incluidos | Pico antigoteo |
| Con contenedor de pulpa | Sí |