- Todos los productos
- Freezer Vertical Telefunken 90lts Tk-80fv Bajo Mesada Blanco
Presupuesto
| Marca | Telefunken |
| Modelo | TKTK-80FV |
| Altura | 83 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Ancho | 48 cm |
| Peso | 15 kg |
| Código universal de producto | 0736372258748 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5327 |
| Ancho del paquete del seller | 52 cm |
| Largo del paquete del seller | 48 cm |
| Altura del paquete del seller | 83 cm |
| Peso del paquete del seller | 27000 g |
| Color | Blanco |
| Capacidad en volumen | 90 L |
| Tipo de freezer | Vertical |