- Todos los productos
- Freezer Vertical Telefunken 90lts Tk-80fvs Bajo Mesada Color Silver
Presupuesto
| Marca | Telefunken |
| Modelo | TKTK-80FVS |
| Altura | 83.5 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Peso | 27 kg |
| Código universal de producto | 0736372258755 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5334 |
| Ancho del paquete del seller | 83 cm |
| Largo del paquete del seller | 52 cm |
| Altura del paquete del seller | 84 cm |
| Peso del paquete del seller | 27000 g |
| Color | Silver |
| Color principal | Blanco |
| Capacidad en volumen | 90 L |
| Con control de temperatura | Sí |
| Tipo de freezer | Vertical |