- Todos los productos
- Resma Papel Punax A4 75 Gr. 500 Hojas Caja X 10 Color Blanco
Presupuesto
| Marca | Punax |
| Ancho | 29.7 cm |
| Peso | 24 kg |
| Código universal de producto | 7792540294805 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5335 |
| Ancho del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 27 cm |
| Altura del paquete del seller | 44 cm |
| Peso del paquete del seller | 24140 g |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Largo | 21 cm |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 10 |
| Cantidad de hojas | 5000 |
| Acabado | Mate |
| Tamaño del papel | A4 |
| Tipo de papel | Multifunción |
| Gramaje | 75 g |