- Todos los productos
- Calefactor Eléctrico Peabody Pe-cv20 Rojo 220v P1 Rojo
Presupuesto
| Marca | Peabody |
| Línea | Living & Art |
| Modelo | PE-CV20 |
| Voltaje | 220V |
| Modelo detallado | PE-CV20R |
| Altura | 25 cm |
| Ancho | 12 cm |
| Código universal de producto | 7798111678210 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5363 |
| Color | Rojo |
| Largo | 65 cm |
| Con termostato | Sí |
| Tipo de calefactor eléctrico | Caloventor |
| Con protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Potencia máxima | 2000 W |
| Con control remoto | Sí |
| Con selector de temperatura | Sí |
| Con protección por sobrecarga | Sí |