- Todos los productos
- Contadora Billetes Máquina Contar Kanji Cb02b Display 900/mn
Presupuesto
| Marca | Kanji |
| Modelo | KJ-CB02B |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 21 cm |
| Código universal de producto | 8107370150891 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5385 |
| Largo | 25 cm |
| Materiales | Plástico |
| Incluye pilas | No |
| Es portátil | No |
| Tipos de alimentación | Eléctrica |
| Tipo de detección | UV |
| Capacidad de bandeja | 300 |
| Billetes por minuto | 900 |
| Detección de Billetes Falsos | Sí |
| Es clasificadora | No |