- Todos los productos
- Bifera Ceramica 26 Cm Antiadherente Ceramico Hudson Cobre
Presupuesto
| Marca | Hudson |
| Línea | Cobre |
| Modelo | Bifera |
| Diámetro | 26 cm |
| Altura | 3.5 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Código universal de producto | 7798319211264 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5452 |
| Color | Cobre |
| Con superficie antiadherente | Sí |
| Largo | 46 cm |
| Material del cuerpo | Aluminio |
| Tipo de producto | Plancha |
| Unidades por pack | 1 |
| Con superficie acanalada | Sí |
| Incluye tapa | No |
| Incluye espátula | No |