- Todos los productos
- Heladera Exhibidora Telefunken 150l Premium Color Blanco
Presupuesto
| Marca | Telefunken |
| Modelo | TK-150EV |
| Voltaje | 220V |
| Altura | 85 cm |
| Profundidad | 55 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Código universal de producto | 0736372259202 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5460 |
| Ancho del paquete del seller | 60 cm |
| Largo del paquete del seller | 55 cm |
| Altura del paquete del seller | 84 cm |
| Peso del paquete del seller | 25000 g |
| Color | Blanco |
| Color principal | Blanco |
| Capacidad en volumen | 150 L |
| Cantidad de puertas | 1 |
| Orientación | Vertical |
| Es cervecera | Sí |