- Todos los productos
- Caja De Herramientas Stanley 1-92-066 De Plástico 26cm X 48.9cm X 24.8cm Negra Y Amarilla Negro/amarillo
Presupuesto
| Marca | Stanley |
| Modelo | 1-92-066 |
| Profundidad | 24.8 cm |
| Ancho | 26 cm |
| Peso | 1.9 kg |
| Código universal de producto | 747752962193 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 552 |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Largo del paquete del seller | 24 cm |
| Altura del paquete del seller | 47 cm |
| Peso del paquete del seller | 1910 g |
| Color | Negro/Amarillo |
| Material | Plástico |
| Largo | 48.9 cm |
| Con ruedas | No |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo de cierre | Traba de metal |
| Incluye bandeja desmontable | Sí |
| Con manija | Sí |