- Todos los productos
- Freidora De Aire 5l Digital Westinghouse Wkaf406 Negro
Presupuesto
| Marca | Westinghouse |
| Línea | Home |
| Modelo | WKAF406 |
| Modelo alfanumérico | WKAF406 |
| Voltaje | 110/220V |
| Potencia | 1.4 kW |
| Código universal de producto | 4895091312110 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5520 |
| Color | Negro |
| Con superficie antiadherente | Sí |
| Con mango resistente al calor | No |
| Capacidad en volumen | 5 L |
| Tipos de control | Digital |
| Temperatura mínima | 80 °C |
| Temperatura máxima | 200 °C |
| Cantidad de canastos | 1 |
| Con temporizador | Sí |
| Con alarma | No |