- Todos los productos
- Limpiador A Vapor 10 En 1 Mopa Accesorios Multiuso Midow M1 Azul
Presupuesto
| Marca | MIDOW |
| Modelo | M1/0001 |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 1.3 kW |
| Altura | 110 m |
| Ancho | 10 cm |
| Peso | 2 kg |
| Código universal de producto | 7798363394159 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5530 |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Peso del paquete del seller | 2595 g |
| Color | Azul |
| Accesorios incluidos | BOQUILLAJET,Cepillo redondo pequeño,Limpiador de vidrios,Tarro medidor,almohadilla mirofibra,cabezal para alfombre tipo aplanador,cepillo delgado,cepillo redondo grande,pala recolectora y boquilla curva,paño para ropa |
| Tiempo de calentamiento | 6 m |
| Incluye manguera | No |
| Capacidad del tanque | 550 mL |