- Todos los productos
- Set Herramientas Valija Maletin Aluminio 262 Piezas En 1 Aluminio
Presupuesto
| Marca | Genérica |
| Modelo | GEN-VLKITYW |
| Altura | 45 cm |
| Ancho | 37 m |
| Peso | 11.4 kg |
| Código universal de producto | 7273731536756 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5540 |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 18 cm |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Peso del paquete del seller | 4750 g |
| Color | Aluminio |
| Largo | 17 cm |
| Tipo de envase | Valija |
| Cantidad de piezas | 262 |
| Es un kit de fábrica | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |