- Todos los productos
- Set De Utensillos Cocina Suka 7 Piezas Negro
Presupuesto
| Marca | Suka |
| Motivo de GTIN vacío | El producto no tiene código registrado |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5550 |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Peso del paquete del seller | 938 g |
| Es marca TOM | No |
| Es marca destacada | No |