- Todos los productos
- Mor 2495 Carrito Mesa Plegable Porta Sillas Aluminio Color Azul
Presupuesto
| Marca | Mor |
| Modelo | 2495 |
| Diámetro | 0.3 cm |
| Altura | 1.04 m |
| Ancho | 48 cm |
| Peso | 2.95 kg |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5565 |
| Ancho del paquete del seller | 48 cm |
| Largo del paquete del seller | 23 cm |
| Altura del paquete del seller | 110 cm |
| Peso del paquete del seller | 2500 g |
| Embalaje del envío | Auto-despachable |
| Características del producto | Sin vencimiento |
| Color | Azul |
| Material | Aluminio |
| Largo | 51 cm |
| Forma | Rectangular |
| Requiere ensamblado | No |
| Es plegable | Sí |