- Todos los productos
- Termotanque Llamazul Eléctrico 130lts Blanco 220v
Presupuesto
| Marca | llamazul |
| Línea | Eléctricos |
| Modelo | 130L |
| Voltaje | 220V |
| Eficiencia energética Argentina | C |
| Motivo de GTIN vacío | Otra razón |
| Condición del ítem | Nuevo |
| IVA | 21 % |
| Impuesto interno | 0 % |
| SKU | 5605 |
| Ancho del paquete del seller | 43 cm |
| Largo del paquete del seller | 43 cm |
| Altura del paquete del seller | 137 cm |
| Peso del paquete del seller | 15000 g |
| Color | Blanco |
| Capacidad en volumen | 130 L |
| Potencias | 1500 W |
| Fuentes de alimentación | Eléctrica |
| Tipos de conexiones de agua | Superior |